Шейкер + маркетплейс = 💜

Вы находитесь в поисках товара для продажи на маркетплейсах или своем магазине/фитнес-центре? Или вы хотите увеличить популярность своего бренда? Может быть хотите заказать шейкеры со своим логотипом к какой-то торжественной дате? 

Тогда вы пришли по адресу! Мы запустили производство шейкеров в России в 2016 году, тестируя материалы, формы и отзывы покупателей, накопили огромный опыт и сейчас уже знаем чточно, что шейкеры обладают большим потенциалом роста на маркетплейсах и только набирают объемы продаж.

Топ — 5 проблем при выборе товаров для продаж на площадках: 
- какой товар выбрать?
- как найти прямого производителя и не переплачивать посредникам?
- как организовать маркировку товара и коробок? 
- какая модель более популярна и будет хорошо оборачиваться? 
- как не допустить провала в продажах и как часто нужно делать заказ продукции у поставщика?

Мы знаем ответы на эти вопросы и все расскажем вам. Чтобы не быть голословными мы запустили свою линейку шейкеров и тестируем какие цвета и модели шейкеров лучше продаются и как принт влияет на внимание аудитории. 
 



 

Подскажем какие позиции лучше выбрать для первого заказа, поможем с маркировкой, упакуем в коробки правильного размера и отправим любой транспортной компанией на ваш выбор (или посоветуем какую лучше выбрать) 

 

Есть вопросы — напишите нам в любом мессенджере или на почту. Хотите самостоятельно выбрать модель и цвета шейкера — воспользуйтесь нашим онлайн-конструктором.  

 

 

Ваша команда Shaker Bottle. 

 

С вами работает

Ольга
Ольга
Работаем по будням с 9:00 до 18:00

Отправьте заявку

ВНИМАНИЕ!
Продаем только оптом, мин. партия: 3 коробки - 252 штуки.